Необходимость доказывать отношения и собирать свидетельства в суде о признании отцовства бывшего молодого человека
Я собираюсь подать в суд на своего бывшего молодого человека, что бы его признали отцом нашего ребенка. Так как добровольно он его признавать отказывается. Я буду подавать ходатайство на проведение экспертизы днк. но мой адвокат говорит что для начала мне нужно доказать, что я состояла с ним в отношениях и говорит что нужны совместные фото где я беременна и свидетели которые могли бы доказать что мы состояли в отношениях. Сказала написать мне все что между нами было, вплоть до того когда между нами происходила интимная связь. Права ли она?
Вы можете этого и не делать, ваше право. На практике действительно хотя бы одного свидетеля приглашают.