Получу ли я пенсию за два месяца, если подала заявление после достижения 18 лет?
Мне исполнилось 18 лет в марте, учусь в техникуме очной формой, я получаю пенсию по потере кормильца. Выплатят ли мне пенсию за 2 месяца если я подала заявление только в мае?
Лучший ответ
Выплата пенсий носит заявительный характер, если подали в мае, то выплата начнется с 1 июня