Как из Сизо подать заявление на участие в СВО? На чьё имя?
Лучший ответ
Никак. Осенью ЧВК Вагнер производила набор добровольцев среди уже осужденных, отбывающих наказание в ИК. Сейчас такой набор не проводится.
Никак.
Никак. Вы не можете сами никуда и ничего подать для участия в СВО. Вариант только один, если ЧВК или МО будет делать набор из того учреждения где вы находитесь, тогда вы можете изъявить своё желание. Других вариантов нет.