Как правильно подать жалобу если я не согласна 50% детских пособий
Для начала посчитайте свои доходы. Считайте всё, даже компенсации все, детские, любые выплаты, к школе, единовременные, по уходу, самозанятость, с работы до вычета налога и тп. За год. Делите всё на 12,оставшуюся сумму делите на количество чел в семье. Ещё учтите, что работать всё должны.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам составят жалобу.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
Свободной форме можете изложить
Жалоба подаётся в простой письменной форме.