Севастополь, 09.05.2023, 15:38

Украинского образца. После чего?

Вопрос №20477292 из г. Симферополь
опубликован 09.05.2023, 15:38
Как - то можно? Внести ясность. У меня такая ситуация. Я ехал на автомобиле. Который мне не принадлежит. Управляя им на основании общей доверенности. Вот меня становил сотрудник гибдд. Ну, ему не понравилось мое водительское удостоверение. Украинского образца. После чего? Автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку. А я доставлен в ровд для изъятия удостоверения? Можно ли внести ясность вообще происходящее, все ситуации, вечер - владельцем автомобиля я даже не являюсь, который находится на площадке посей день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль поместили на штрафстоянк ввиду того что Вы управляли им не имея водительского удостоверения

09.05.2023, 15:40

Но это ведь ещё не доказано, так как удостоверение реально настоящее. Я его лично получил в Мрэо-1 г. Днепропетровска

09.05.2023, 15:42

Удостоверение отправили на экспертизу?

09.05.2023, 15:43

Да

09.05.2023, 15:43

Но ведь оно украинского образца

09.05.2023, 15:43

Да

09.05.2023, 15:43

Ну вот и ответ…

09.05.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:

Так я так и не понял Ваш ответ. Что будет какие варианты ну и последующие действия. Спасибо

09.05.2023, 22:57