Екатеринбург, 09.05.2023, 19:40

Позвонили с магазина, типа я украла обувь за 2000, зашла в примерочную с двумя парами вышла с одной,

Вопрос №20477672 из г. Екатеринбург
опубликован 09.05.2023, 19:40
Позвонили с магазина, типа я украла обувь за 2000, зашла в примерочную с двумя парами вышла с одной, и пищалки остались в примерочной, самого факта как я выносила нет, могут ли они обратиться в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, с заявлением обратиться могут. Есои брали, то лучше в магазин возвратите. Если нет, то обязательно требуйте, чтобы полиция изъяли видеозаписи с камер наблюдения

09.05.2023, 19:45
Оценка автора вопроса:

А если вернуть. Тогда считай признался. Все равно напишут заявление?

09.05.2023, 22:25

Вероятнее всего, что да. Но иногда требуют возместить больше и тогда не пишут

10.05.2023, 10:13

Обратятся обязательно.

09.05.2023, 20:12