Обвиняют в потопе, пришло смс от приставов, я в квартире ни одного дня не проживала, потоп сделал хозяин, но я прописана.
Лучший ответ
Если Вы не являетесь собственником квартиры - переживать не стоит.
Татьяна, следует понять, когда и кто вынес судебный акт. Приставам относят решение суда, о нем Вам должно было быть известно.
Либо Вас обманывают и взыскивают не с Вас, а с собственника.
Если sms пришло от пристава, уже возбуждено исполнительное производство и вместе с тем решение суда вошло в законную силу, в настоящем восстановить процессуальный срок и отменить решение. Всё скорее заочное