Согласность оператора сотовой связи на предоставление распечатки телефонных соединений от ФСБ ставит под сомнение допустимость документа в качестве доказательства в уголовном деле
Я являюсь обвиняемым по уголовному делу, в отношении меня проводились ОРМ в том числе с ограничением моих конституционных прав. Так же на основании постановления следователя и решения суда по моему телефону была запрошена детализация телефонных соединений у оператора сотовой связи. Официальный ответ оператора, что они не могут предоставить технически сведения, так как они хранятся только в течении 3 лет. Тогда следователи и сотрудники ФСБ пошли другим путем, они предоставили какую-то непонятную распечатку телефонных соединений подписанную опером ФСБ, предоставили постановление о рассекречивании результатов ОРМ, постановлении о проведении в отношении меня ОРМ (прослушку, снятие информации с технических каналов связи и.т.д) и приложили к этим документам эту распечатку. Вопрос: является ли данная распечатка доказательством по делу, если сам оператор сотовой связи информации такой не дает, и можно ли признать в суде данную распечатку недопустимым доказательством?