В плане: не продавался ли остаток долга сторонним организациям для взыскания?

Сталкивались ли с подобным процессом? Банк предлагает оплатить часть кредитного долга, а оставшаяся будет прощена банком. День в день выдадут на руки документы подверждающие, что я оплатил ВСЮ сумму долга, для приставов. После все ограчения и запреты с меня снимаются. Смущает, что банк ДО оплаты отказывается подписывать мировое соглашение, где будут прописаны все действия с моей стороны и стороны банка. Кто сталкивался? Не возникали ли в дальнейшем проблемы? В плане: не продавался ли остаток долга сторонним организациям для взыскания?
Лучший ответ

Здравствуйте. Читайте внимательно. Там же написано - остаток долга будет рассмотрен к прощению. Значит могут и не простить.

Здравствуйте. Внимательно читал, этот пункт и смущает.

Много кто сталкивался.

Анализ скриншотов, документов - платная услуга.

Пишите в личные сообщения