На какие факты давить? Какие основания подготовить?
Освободился по УДО по статья 132 часть 3, отбыл 7 лет из 9. В данный момент отбываю УДО и 1 год ограничения свободы параллельно, имею ограничения находится дома с 22 до 6 (УДО) , отметки, не выезд за пределы муниципалитета. Отбыл пол года, не нарушаю, имею жильё, официальную работу, семью. Мне светит 8 лет надзора после отбытия удо, и как я понял с теми же ограничениями. Подскажите есть ли какая-то возможность избежать на суде ограничения быть вне дома с 22 до 6. Оно очень мешает жить, остальные не сильно влияют, знаю людей кому по 132 ч 4 не дали данное ограничение лиш на основании того что ограничение свободы он отбыл без нарушений. На какие факты давить? Какие основания подготовить?
Лучший ответ
Составить грамотное и мотивированное заявление, указать ПОЧЕМУ нужно отменить (изменить) ,сослаться на нормы закона. К сожалению, правила сайта не предполагают в рамках бесплатной консультации этого сделать. Вы можете выбрать юриста, написать сообщение и вам любой из нас поможет это сделать на возмездной основе или самостоятельно прочитав нормы закона, Постановления Пленума ВС РФ и судебную практику, это сделать
За помощью в составлении заявления в суд можете обоатитьмя к любому юристу так личные сообщения.