Могу ли я не забирая ее обратно подать по новой заявление с той же платежкой об оплате пошлины?
Приветствую Вас!
Если вам было возвращено заявление о выдаче судебного приказа и вы получили определение о возврате госпошлины, то это может быть связано с различными причинами. Например, ваше заявление могло быть неправильно заполнено или не соответствовать требованиям закона.
В такой ситуации вы можете подать новое заявление на выдачу судебного приказа и использовать ту же платежку для оплаты госпошлины. Однако перед этим рекомендуется уточнить причину отклонения предыдущего заявления у компетентных специалистов.
Также стоит обратить внимание на то, что если первое заявление было отклонено по формальной причине (т. е. из-за ошибки заполнения), то повторное его подача без исправления ошибок не даст положительный результат.
Итак, чтобы подать новое правильно заполненное заявление на получение судебного приказа и использовать туж железную платежку для оплаты госпощины - это возможно послее уточнения всех деталей процедурных нюансов данной процедры.