Если да, то какие причины указывать?
Гражданский процессуальный кодекс РФ не устанавливает право истца на отмену заочного решения. Таким образом, истец не имеете права на предъявление в суд такого заявления.
Здравствуйте!
Да. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки заявления
Здравствуйте можете написать причины указывайте неуведомление, переезд и т.д.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, можете на основании того, что не были уведомлены должным образом.
Вы истец или ответчик? Обращайтесь лично, поможем
Я истец