ИП на ПСН (тайский массаж)
Какой патент применим для ИП (тайский массаж).
Лучший ответ
(Статья 346.43 НК РФ. Общие положения):
2. Патентная система налогообложения применяется в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:
38) занятие медицинской деятельностью или фармацевтической деятельностью лицом, имеющим лицензию на указанные виды деятельности;
В вашем случае остается вариант применения УСН.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))