Возможно ли привлечение к ответственности за такое поведение и если да, то каким образом это возможно сделать?
Незнакомый человек на улице дёргал за волосы и угрожал физической расправой при возникшей с ним конфликтной ситуации. Возможно ли привлечение к ответственности за такое поведение и если да, то каким образом это возможно сделать?
Лучший ответ