Есть сервис, который предоставляет возможность создавать скрины чеков из банков, кошельков.
Есть сервис, который предоставляет возможность создавать скрины чеков из банков, кошельков. Это создано было для того, чтобы нашим сотрудникам было проще делать рекламные креативы. Хотим сделать этот сервис в открытом доступе и нам нужна политика конфиденциальности, чтобы если кто-то захочет воспользоваться в целях скама или обмана, мы не несли за это ответственность.
Еще придумать как это со стороны законодательства будет правильнее
Лучший ответ
Обращайтесь к любому юрисиу в личные сообщения. Разработка документов - платная услуга
Вам нужно обратится к юристу чтобы все вам составил