Был взят кредит в зоум банке,39000 из них погашено 15000 последний платёж производился в 2015 в 2017 году отменила судебный приказ
Необходимо ознакомиться с иском и представить суду грамотное и обоснованное возражение на него. Таким образом вы сможете существенно снизить сумму взыскания, а возможно и добиться полного отказа в удовлетворении требований банка.
С начала отправить возражение на исковое заявление, я думаю, что там надо заявить о сроках давности, смотреть надо
Здравствуйте
Вам необходимо подготовить возражения на исковые требования истца.
Вы получили иск? Для оценки перспектив его нужно изучить.
Когда вынесен судебный приказ и когда отменен? За какой период взыскивается долг?
Нужно направлять свои возражения на исковые требования.
Искать юриста и в суда применять СИД
Доброе утро!
Ничего не платите!
Срок исковой давности пропущен (ст.196 ГК РФ).
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.