Что если я состою у психиатра на учете, по месту жительство, а если я пропишусь щас где живу
Здравствуйте, обычно справку от психиатра и нарколога о том что гражданин состоит или не состоит на учёте выдают только после 5 лет постоянного места проживания. На новом месте жительства такие справки в первые года жизни проживания не выдают.
С учёта не снимут в случае смены места регистрации.
Сняться можно через прохождение медкомиссии.
Ну мне еще диагноз втюхали легкая умственная отсталость, типо это прикол вообще, я просто в первый раз туда пришел не ответил, потому что не знал как ответить на пословицы, я тока недавно понял что все легко, ну я не знаю как сняться с учета, если туда приеду они скажут в больнице пролежать наверное, хотя я вообще не тупой и не глупый, они без ведома меня взяли поставили, можете подсказать как быть?