Бездоходный отпуск - Как погасить задолженность перед банком ВТБ, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
От 29.06.2015 г имеется судебный приказ о возбуждении исполнительного производства по задолженности банку ВТБ, я ходила к приставу и носила каждую неделю по 500 руб сумма задолженности 80000 руб, но больше носить не могу тк сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, пособие больше не платят, доче 1,11 мес можно написать заявление об отсрочке платежей, пока не выйду на работу, у меня нет сейчас источника дохода кроме бабушкиной пенсс.
Лучший ответ
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!