Приезд пристава домой
Почему приехал домой пристав, если ИП закрыто полгода назад, и о возобновлении этого ИП мне не приходило никаких оповещений?
Лучший ответ
Олеся, если не приходило, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 или в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ