Как доказать что земля сельх. Назначения, вид разрешения для идс
Добрый день. В пункте 12 постановления Правительства РФ от 5 мая 2014 г. N 405 сказано: На территории запретной зоны запрещается строительство объектов капитального строительства производственного, социально-бытового и иного назначения, а также проведение ландшафтно-реабилитационных, рекреационных и иных работ, создающих угрозу безопасности военного объекта и сохранности находящегося на нем имущества. В пункте 12.1 этого же постановления: на территории специальной зоны ведение хозяйственной деятельности, строительство объектов капитального строительства, проживание и (или) нахождение физических лиц осуществляются по согласованию с федеральным органом исполнительной власти (федеральным государственным органом), в ведении которого находится военный объект. Вам надо решать вопрос с МО.