Жена её двое детей деньги были перечислены (три счёта) а на четвёртый счёт мужа деньги не перечислены
У меня Херсонский сертификат одобрена выплата 18.04.23 г у продавца жилплощади долевая собственность на четыре человека (муж, жена и двое детей) у каждого свой отдельный счёт. Жена её двое детей деньги были перечислены (три счёта) а на четвёртый счёт мужа деньги не перечислены, подскажите что делать в таком случае?
Лучший ответ
Выяснять почему не перечислили. Связываетесь со службой выдававшей сертификат.