Воронеж, 10.05.2023, 19:57

Провомерны ли его действия?

Вопрос №20480294 из г. Воронеж
опубликован 10.05.2023, 19:57
Сдавала теорию в гибдд, первый раз не сдала, второй раз сдала. Первый экзаменационные лист о не сдаче был утерен. А инспектор требует его, сказал что в следующий раз не примет мои документы на сдачу экзамена. Провомерны ли его действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Провомерны ли его действия?

Какие-такие "действия"?

Вы же говорите -- ОН СКАЗАЛ!

Стало быть "слова"! При чём тут "действия"?

10.05.2023, 20:01
Оценка автора вопроса:

Я просто переживаю мне сейчас площадку и город сдавать надо) Спасибо за ответ.

10.05.2023, 20:32

А какой следующий раз может быть, если Вы сдали?

10.05.2023, 20:00
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, я ещё не сдавала площадку и город. А принимает её все тот же инспектор.

10.05.2023, 20:33

Площадку отменили, а данные всех экзаменов есть в компьютере

При этом часть элементов площадки в экзамене останется — заезд в бокс, выполнение параллельной парковки и разворота в ограниченном пространстве, «горку» нужно будет выполнять. Но если раньше они были частью «площадки», то теперь испытуемый будет сдавать эти элементы на закрытой площадке, а потом сразу же выезжать в город на вождение

10.05.2023, 20:41
Оценка автора вопроса:

Анастасия, неправомерны. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"

10.05.2023, 20:01
Оценка автора вопроса:

Анастасия, здравствуйте 🤝

Действия инспектора ГИБДД неправомерные

Можете оформить жалобу в прокуратуру

С уважением, Дарья

11.05.2023, 07:46
Оценка автора вопроса: