У меня в долевой собственности 1/3 квартиры. Как мне оформить постоянную регистрацию для дочери в этой квартире?
Обращайтесь в паспортный стол.
Вопросами регистрации занимается Федеральная миграционная служба. Если ребенок не достиг совершеннолетнего возраста, то Вам даже разрешение других собственников не нужно. Обращаетесь просто с заявлением и подтверждением регистрации.
Если дочери не исполнилось 14 лет, то можете её зарегистрировать по месту жительства в этой квартире, но только в том случае, если сами зарегистрированы по этому же адресу.
Если дочери исполнилось 14 лет, то для регистрации потребуется согласие других собственников.