Киров, 10.05.2023, 20:59

Можно ли жить с родителями всю жизнь? Я 2004 года рождения. И не будет ли смеяться надо мной мое поколение по этому делу?

Вопрос №20480424 из г. Киров
опубликован 10.05.2023, 20:59
Можно ли жить с родителями всю жизнь? Я 2004 года рождения. И не будет ли смеяться надо мной мое поколение по этому делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А отчего вы не хотите жить своей семьей? Жениться, завести детей?

10.05.2023, 21:02

Родители надоедают постоянно

10.05.2023, 21:02

Тем более. Живите отдельно. Как вам нравится.

10.05.2023, 21:03

Это ваше дело где и с кем вы живете и будете жить.

10.05.2023, 21:00

Но в 19 лет это не стыд и позор жить с родителями?

10.05.2023, 21:02

В этом вопросе нет юридической составляющей

если у вас есть вопросы, волнующие вас с точки зрения взаимоотношений с родителями, обратитесь, пожалуйста, к семейному психологу

10.05.2023, 21:32