Наша УК подала заявку на продление лицензии в срок до 27 марта, через гос услуги,
Наша УК подала заявку на продление лицензии в срок до 27 марта, через гос услуги, в данный момент происходила смена директора и данные аттестата указали нового директора но заявка подписывалась старым, но в системе ИФНС стоял старый директор а новый с 11 апреля официально, ГЖИ отказало в продлении регламентируется что заявка подана с нарушением сроков подачи.
Лучший ответ
Вопрос в том, как дальше поступить управляющей компании в этой ситуации, 1 июня закончится срок действия лицензии
В диалоге с ГЖИ решайте