В отказе написано, что если мы не заберём машину, то стоянка будет платная.
Мы получили отказ в ремонте по ОСАГО от стоа. В отказе написано, что если мы не заберём машину, то стоянка будет платная. Потом сервис согласился на ремонт. Они заказали детали. Как нам получить опровержение отказа в ремонте,
Лучший ответ
Как нам получить опровержение отказа в ремонте,
Тут очень важно знать, сколько там Вас.
Вы все хотите получить или кто-то один из всех Вас?
Я одна.
Ух ты!
А почему во множественном числе?
Вы дадите ответ
Так присылайте документы!
Что написано пером -- не гоже обсуждать "с голоса".