Отчислили за неуспеваемость студента, учеба платная, очная, долги подсчитали не по фактическим посещенным занятиям,
Отчислили за неуспеваемость студента, учеба платная, очная, долги подсчитали не по фактическим посещенным занятиям, а с начала второго семестра до издания приказа об отчислении. Аттестат нужен чтобы поступить в другой вуз заочно. Аттестат и даже обходной лист не выдают.
Лучший ответ
Добрый день, наличие задолженности и отказ в выдаче аттестата незаконен. Пишите жалобу в Прокуратуру, ваш вопрос решится.