2. И как доказать, что именно целенаправленное олучение, стала причиной заболевания (остеома на плечевой кости ребенка)?

1. Как расценивается длительное целенаправленное электромагнитное облучение, с целью нанести вред здоровью; 2. И как доказать, что именно целенаправленное олучение, стала причиной заболевания (остеома на плечевой кости ребенка)?
Лучший ответ

Любое причинение вреда (причинно-следственная связь) здоровью должно быть подтверждено Отчетом медицинского эксперта (Экспертное заключение), которое может быть дальше использовано в Суде как письменное доказательство.

Дамир, мы юристы, а не медики, вопросы не по адресу.

Хочу уточнить статью применения организованного целенаправленного электромагнитного облучения, как оружие. Доказательство зафиксировано прибором.