Капитал смогу ли я выделить долю ребенку?
У меня с мамой дом в доле 1/2 на мою долю наложено ограничения на регистрацию, если я выкупаю у мамы долю на мат. капитал смогу ли я выделить долю ребенку? И смогут ли пристава забрать квартиру если это единственное жилье
Лучший ответ
Долю ребенку выделить можете, если успеете, потому что на эту долю также может быть наложен запрет на совершение регистрационных действий.
На единственное жильё приставы не могут обратить взыскание.