Скажите пожалуйста через какое время обычно приходит отказ по гражданство РФ? В упрощённом порядке.
Если о законе, то Рассмотрение заявления по вопросам гражданства Российской Федерации, поданного лицом, указанным в пункте "а" части первой или части первой.1 статьи 32 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 № 62-ФЗ (далее – Федеральный закон), и принятие решения о приеме в гражданство Российской Федерации или о выходе из гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке осуществляются в срок до трех месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом. Если факте, то могут в срок не более 1 месяца отказ дать
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время можно пресекать границу после истечении срока запрета, (административное выдворение) Ст.18.8
И нужно ли отправить запрос в ФСБ, и пограничные службы? Если запрет поставил МВД
Срок минимальный 3 года . Запрос в орган установивший ограничение .