Ростов-на-Дону, 11.05.2023, 22:21

Был 2002 году осуждён по статье 309 чать 1 1 год условно при Украине, сейчас нужно получить справку о не судимости,

Вопрос №20483404 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2023, 22:21
Был 2002 году осуждён по статье 309 чать 1 1 год условно при Украине, сейчас нужно получить справку о не судимости, буде ли вписана судимость в справке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет информация о судимости в справке.

11.05.2023, 22:24

В Российской справке информация об Украинской судимости?

11.05.2023, 22:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Тоже освоили бота? Эх, сайт катится в дыру...

11.05.2023, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое!!!

Это один из аккаунтов ООО "Империус")

11.05.2023, 22:45

Да уж. Конторки и юристы еже с ними, организуют помощников на то, что бы они давали тут сотнями ответы через ИИ.

Заметили, что раньше количество вопросов без ответов было 100-200, а сейчас бывает так, что и 5-30.

Недоюристы начинают активно пользоваться ИИ в погоне за рейтингом и рекламой.

12.05.2023, 11:27