Санкт-Петербург, 11.05.2023, 23:32

Отец малолетний блокадник. Могу получить документ, что бы получить льготу.

Вопрос №20483487 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.05.2023, 23:32
Отец малолетний блокадник. Могу получить документ, что бы получить льготу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в социльную службу;

если спор, то надо устанавливать данный юридический факт в судебном порядке;

11.05.2023, 23:43

Данные обстятельства надо подтверждать;

только после этого можно оофрмить льготы;

11.05.2023, 23:38

Куда надо идти?

11.05.2023, 23:40

Отец может

11.05.2023, 23:59