Может ли отец получить льготу по налогу на приватизированную квартиру, на которую неопределены доли, приходящий на него?
Квартира приватизирована на четверых человек, муж,жена и двое детей без определения долей. Дети совершеннолетние. Родители - работающие пенсионеры. Налог за квартиру приходит на отца. Может ли отец получить льготу по налогу на квартиру?
Лучший ответ
Если он относится к лица имеющим субсидии по налогам и сборам, то может