Что делать, если автомобиль, купленный на кредит в банке, был конфискован постановлением пристава, несмотря на то, что я его не покупал?
Деньги на авто физ лицо брала в банке и покупала, но записан авто на меня пристава вынесли постановление на запрет рег. действий. Как быть я то его не покупал?
Лучший ответ
Без вариантов - если хотите провести отчуждение официально, надо оспаривать в суде этот запрет.
спасибо
Смешно... не покупал, но владеете и т.д. Сами себя перехитрили хитросделанные?
не нормальный ответ.а дебила.