LSN Messenger
Краснодар, 12.05.2023, 00:37

Работаю официально, сумма алиментов в тв.сумме превышает сумму зарплаты. Копится долг. Что мне за это будет и что можно сделать?

Вопрос №20483562 из г. Краснодар
опубликован 12.05.2023, 00:37
Работаю официально, сумма алиментов в тв.сумме превышает сумму зарплаты. Копится долг. Что мне за это будет и что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд идите с иском... изменяйте... если сможете... иначе - задолженность, ответственность...

12.05.2023, 00:41

А то вы не знаете судебную практику? Практически невозможно уменьшить размер алиментов, если только ноги отрезать себе или ещё как то изувечиться

12.05.2023, 00:43

Вы знаете, видимо... резать ноги... не я это Вам предложил! Но хотите в суд с грамотным иском сходить - никто не гонит...

12.05.2023, 00:50
Оценка автора вопроса:

И на том спасибо! Сразу видно хорошего специалиста

12.05.2023, 00:51

Смешно... Вы, видимо, специалист... широкого профиля...)))

12.05.2023, 00:55

При официальном трудоустройстве на полную ставку, размер алиментов не может быть в тдс.

12.05.2023, 00:52

Работа сменилась после того, как назначили в тв.сумме

12.05.2023, 00:53

В суд идите с иском, умничать на сайте смысла нет, это понятно хотя бы?

12.05.2023, 00:56

7 лет с исками по судам, результата нет. Сдохни, но плати. И не надо оскорблять, тут люди спрашивают не от хорошей жизни. Вы же не судья, а юрист, помогать должны

12.05.2023, 00:58

Тогда сдохни, но не я это предложил... и должны родители содержать своих детей, а юристы никому ничего не должны априори...

12.05.2023, 01:04

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034