Не уволен. Что делать и куда с какими документами обращаться.
Мобилизованный военнослужащий (ДНР).
1. Не выплачивается денежное довольствие.
2. не можем получить направление на госпитализацию. Перенес операцию, нужно дальнейшее лечение (не числится ни в одном полку где до этого был почему-то).
Не дают выписки из приказов, чтоб понять к кому относится. Не уволен.
Что делать и куда с какими документами обращаться.
Лучший ответ
Обращаться с жалобой в военную прокуратуру либо подавать иск в суд.