Что бывает работодателю за необоснованный отказ в приеме на работу?
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Бывает взыскание компенсации морального вреда по суду.
В данном случае ничего не сделать. Работодатель вправе рассматривать вакансии на бирже без каких-либо последствий.
Здравствуйте. Вас на собеседование не приглашали, а значит никак не наказать. Вам не отказали в приеме на работу, а отказ на сайте означает, что требования работодателя не совпадают с вашими знаниями и умениями
Отказали не на сайте, отказ пришел на е-мейл.
Ещё раз повторю-всем критериям, указанным в описании вакансии, опыт соответствует