Главный квартиросъёмщик умер. Прописать ребенка после 14 лет. Прописана мама ребенка.
Лучший ответ
Никаких препятствий к регистрации своего ребенка (до 18 лет) у мамы не имеется.
14 лет тут не причем.
Елена, вопрос сформулируйте
У всех зарегистрированных равные права, понятие "главного квартиросъемщика " упразднено. Мама ребенка перезаключает договор и после этого уже и регистрирует ребенка
Если в квартире прописана мать ребёнка, то она может зарегистрировать туда и своего ребёнка!