Есть ли мои долги у коллекторов?
Лучший ответ
Выгрузите выписку из НБКИ и посмотрите, там указано в каких МФО, банках, коллекторских агентствах есть задолженность
Здравствуйте
Отправляйте их в суд.
Здравствуйте Юля
Если и есть то вы или должник должен быть уведомлен об этом.
Здравствуйте Юлия, интересный вопрос, но мы не знаем ответ на него, если есть долг то могут передать коллекторам, также в судебном порядке взыскать.
Юлия, Вы можете направить письма Вашим кредитором и запросить данную информацию.