Москва, 12.05.2023, 10:46

Наш поселок имеет статус ижс, сосед перевел его в лпх и поставил конюшню, у него две лошади и корова, законно ли это?

Вопрос №20484386 из г. Москва
опубликован 12.05.2023, 10:46
Наш поселок имеет статус ижс, сосед перевел его в лпх и поставил конюшню, у него две лошади и корова, законно ли это? На участке дышать не чем, вонь стоит от навоза, мухи, мыши..
Лучший ответ
Рекомендуется

По умолчанию - законно, насколько понял, сельская местность, там вполне могут быть лошади, коровы и другая живность.

12.05.2023, 10:57
Оценка автора вопроса:

Участки получали как многодетные под строительство ижс, а сосед перевел в лпх

12.05.2023, 11:09

Правильно сделал, в принципе, для своих целей.

Нарушений из вопроса не вижу.

Для того и перевел, чтобы соседи ему претензий не могли предъявить по поводу его подсобного хозяйства.

12.05.2023, 13:39

Если ПЗЗ позволяют лпх, то законно. Другой вопрос, что он должен санитарные нормы соблюдать

12.05.2023, 11:25
Оценка автора вопроса:

Если ПЗЗ позволяют лпх, то законно. Другой вопрос, что он должен санитарные нормы соблюдать

12.05.2023, 11:26
Оценка автора вопроса: