Составлен договор купли-продажи, говорят что нужно прописать что я уже получила денежные средства,

Составлен договор купли-продажи, говорят что нужно прописать что я уже получила денежные средства, хотя по факту рассчета нет, подскажите пожалуйста нужно ли это прописывать?
Лучший ответ

Факт передачи денежных средств распиской, либо актом приёма-передачи оформляется и до момента получения денежных средств не нужно писать, что средства получили.

Здравствуйте!

Прописывать подобное стоит только после получения денежных средств.

Не нужно прописывать это условие. Прописывайте, что после подписания в течение определенного срока.

Очевидно, что это противоречит всякому здравому смыслу.