Какие ещё в дальнейшем сложности есть при наличии категории «Д»?
Поступление в ряды Прокуратуры. При наличии военного билета с назначенной категорией «Д» могу ли я столкнуться со сложностями? Окончательное решение принимает их внутренняя ВВК?
Списывали в 19 лет по ожирению, сейчас здоровье на 5+
Какие ещё в дальнейшем сложности есть при наличии категории «Д»? С чем я столкнусь?
Лучший ответ
Решение принимает ведомственная ВВК.
Военная категория "Д" не касается службы в правоохранительных органах, там отдельно пройдете обследование.