Как открыть свой банк?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для открытия собственного банка вам потребуется зарегистрировать ООО и подготовить определённый пакет документов:
1. Лицензия на осуществление банковской деятельности от ЦБ РФ.
2. Лицензия от той же структуры на осуществление операций с драгоценными металлами и камнями.
3. Разрешение от Таможенного Гос. комитета.
4. Удостоверение гос. инспекции пробирного контроля о регистрации банка.
5. Лицензия от комиссии по рынку ценных бумаг.
Ознакомьтесь по ссылке https://dzen.ru/a/YwjixBHaV2VhhRbA