У нас в многоквартирном доме на лестничной клетке слева от лифта соседи установили дверь и устроили там кладовку,
У нас в многоквартирном доме на лестничной клетке слева от лифта соседи установили дверь и устроили там кладовку, по согласию соседей, но мы купили квартиру в этом доме и против этой кладовки а так же еще одни новые соседи. Как нам быть?
Лучший ответ
Просто подайте жалобу в УК и администрацию.
Не поможет, то иск в суд о сносе по ст.304 ГК РФ
Анна, обращайтесь с заявлением в УК.
Дверь установлена законно у них есть подписи и разрешения, но 2 квартиры новых собственников против кладовки
УК должна демонтировать незаконно возведенную кладовку. Если она этого не делает жалуйтесь в ГЖИ