Продажа автомобиля входившего в наследственную массу
Здравствуйте. В судебном порядке можно оспорить сделку.
Возможно собственник перед смертью заключил договор купли-продажи, либо после смерти за собственника автомобиля в договоре расписались, всё это нужно уточнять.
Потребуется помощь, обращайтесь.
Оспаривают сделки в судебном порядке.
Это судебный спор
Обязан ли нотариус делать запрос в ГИБДД на этот автомобиль? ПТС отсутствует, известен лишь номер авто который был при умершем владельце.
Здравствуйте, только в судебном порядке признавать сделку купли-продажи недействительной.