И где находится это список кпк с которыми работает сфр?
Список должен сформировать ЦБ, но пока его нет.
Новые требования к кпк введены с 1 апреля и, действительно, все получают отказ из-за отсутствия кпк в реестре.
Когда будет реестр, тогда и будут перечисления. Пока ждём
То есть, они меня в заблуждение ввели получается, говоря что будет отказ? Позвонила сотруднику сфр которая занимается моим заявлением, она сказала заявление пока приостановлено, так такового отказа еще не поступило.
Нет, не ввели вас в заблуждение, я же вам подробно все описала. Приостановили в ожидании перечня, возможно он скоро будет сформирован
А почему сфр говорит что такого кпк нет в реестре? Мы звонили в несколько разных регионах в сфр. И везде одно и тоже говорят, что такого кпк нет в реестре. И мы спрашивали не про один и тот же кпк. Получается в сфр все же владеют информацией о новом реестре?
Потому что реестра кпк нет, соответственно, и такого кпк в нем нет
Добрый день, сегодня получила отказ на распоряжение мат капиталом, так как кпк нет в реестре и не соответствует (я так понимаю речь идет о реестре кпк которого пока нет) могу ли я подать повторно заявление на распоряжение? Вроде сказали реестр в июне появится