Можно ли сейчас составить соглашение
Можно ли сейчас составить соглашение, в котором подросток 14 лет соглашается добровольно подарить свою долю бабушке при наступлении 18 лет
Лучший ответ
Подросток несовершеннолетний (у него есть законные представители - только они могут принять решение с согласия органа опеки);
Нет.
Нет, такое соглашение оформить невозможно.
Нет, он несовершеннолетний и такое соглашение недействительно и не основано на законе.