Чебоксары, 13.05.2023, 11:57

В течение какого срока после правонарушения я могу обратиться в органы с данной ситуацией?

Вопрос №20487087 из г. Чебоксары
опубликован 13.05.2023, 11:57
Мои права были нарушены (взлом арендуемой квартиры наймодателем совместно с полицией). Заявление в полицию на действия сотрудников и самого наймодателя эффекта не дало. В течение какого срока после правонарушения я могу обратиться в органы с данной ситуацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, обращайтесь сейчас с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

13.05.2023, 12:16
Оценка автора вопроса:

Прошло со всей этой волокитой уже около 4 х месяцев. Сейчас будет ли актуален запрос?

15.05.2023, 14:23

Ольга, обращение в прокуратуру может быть актуально и эффективно.

15.05.2023, 14:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо! Здоровья Вам крепкого и спасибо за поддержку людей