О видах разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства установлен с 2008 г.заменили с 2020 г. на отдельно стоящие односемейные дома индивидуального строительства с участками. Бывшая контора 2 эт. дом на 6 квартир не чего не менялось, а вид разрешенного использования изменился Из за этого мне отказали присоединить (прирезать) 224 кв. м к собственному земельному участку
Лучший ответ
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).