Плате. Но сейчас, когда мне стали списывать все с обоих карт, а там даже в общей сумме нет прожиточного минимума,
Длительное время я не могла полностью оплачивать квартплату. Так как после ДТП не могу получить инвалидность. Долг стали списывать с карты полностью до нуля. Я не имея работы открыла счёт на ИП куда мне должны переводить деньги за аренду комнаты. Счет арестовали. Так же деньги списали и те, что пришли за моральный ущерб, там маленькая сумма, то 400 р, то три тысячи т.к. наехавшие всячески увиливают от оплаты и я не возражала, что эта сумма пойдёт на погашение долга по кварт. Плате. Но сейчас, когда мне стали списывать все с обоих карт, а там даже в общей сумме нет прожиточного минимума, я написала в прокуратуру о том, что бы оставляли прожиточный минимум. Подскажите куда ещё нужно подать заявление. Спасибо
Лучший ответ
Прожиточный минимум оставляют только по заявлению. И не в прокуратуру, а судебному приставу.
Спасибо
Писать заявление нужно приставу, об оставлении вам прожиточного минимума.
Спасибо
Если вы не рабоатете официально, то вам никто не будет ничего оставлять.
Я открыла ИП и счет привязан к ИП. Это считается официально.
Благодарю за ответ
ИП не считается официальной работой.